• 16 мая 2019, четверг
  • Смоленск, Маршала Жукова, 9

Неделя без прогулов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1769 дней назад
с 18:00 16 мая до 18:00 19 мая 2019
Смоленск
Маршала Жукова, 9

Неделя Смоленского государственного университета в «Штабе» объявляется открытой!

С 16 по 19 мая в креативном пространстве «Штаб» и в СмолГУ пройдут разнообразные мероприятия для наших нынешних и будущих студентов, выпускников, старых друзей и всех-всех-всех, кто хочет познакомиться с университетом поближе.

В течение недели мы собираем ваши студенческие снимки и воспоминания о СГПИ — СмолГУ. Первые займут своё место на фотосушке, а самые яркие воспоминания будут опубликованы в городском журнале TREND.

Снимки и воспоминания можно присылать сюда с пометой «Неделя СмолГУ в Штабе».

✅16 мая открываем программу читкой пьесы Андрея Баркалова о жизни и творчестве поэта Гервасия Псальмова. Вместе с автором, участником литературной студии «Персона» почувствуйте себя актёром театра. (17:30, ШТАБ)

✅17 мая приглашаем вас на спектакль-экскурсию по Смоленскому госуниверситету. Вы узнаете историю вуза с момента его создания до наших дней и сами станете участниками событий. (18:30, СмолГУ)

✅18 мая вместе с руководителем СмолГУ Михаилом Артеменковым, директорами школ и всеми заинтересованными обсуждаем, в каком направлении развивается образование, нужно ли учиться в вузе и какие специальности будут востребованы в ближайшем будущем. (14:00, ШТАБ)

✅ в этот же день, 18 мая, преподаватель факультета истории и права, кандидат исторических наук Демьян Валуев прочитает лекцию «Смоленск готовится к войне» и расскажет о городе и его жителях перед 22 июня 1941 года. (18:00, ШТАБ).

✅19 мая преподаватель филфака и журналист Валерия Олешкевич познакомит всех желающих с азами колумнистики и расскажет, как сделать из ваших студенческих воспоминаний текст для журнала. (16:00, ШТАБ)

Ждём вас в гости!
�16-19 мая
Контакты: Анастасия Разумная, +79517148609

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше