• 18 августа 2018, суббота
  • Смоленск, Маршала Жукова, 9

Десять лайфхаков социального проектирования

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2040 дней назад
18 августа 2018 c 11:00 до 18:00
Смоленск
Маршала Жукова, 9

Это будет практический интерактив от большого эксперта по проектной работе и оценке — Натальи Тюшкевич (Москва). Наталья — директор конкурсных программ «Рыбаков Фонда».

В фокусе интерактива темы:

  • социальное проектирование
  • фандрайзинг
  • работа с партнёрами
  • работа с грантодателями
  • подготовка грантовых заявок

Будут представлены практические рекомендации по ключевым вопросам этапа разработки социального проекта. 

Приглашаем к участию:

  • представителей некоммерческих организаций,
  • гражданских активистов,
  • лидеров авторских проектов,
  • организаторов.

При регистрации мы вас попросим указать проект, который бы вы подали на грант, и кратко его описать. Именно с ним вам предстоит работать на интерактиве. Не забудьте, что с 16 июля по 10 сентября идёт сбор заявок на участие в Президентских грантах. Проработайте ваш проект на интерактиве!

Интерактив пройдёт 

18 августа с 11:00 до 18:00
в Креативном пространстве ШТАБ
(
Смоленск, Маршала Жукова, 9)

Соорганизаторы семинара:

Полезные ссылки:

Подробнее о спикере ниже.

Наталья Борисовна Тюшкевич в некоммерческом секторе работает с 1998 г. в качестве тренера, консультанта, эксперта по оценке. 



В настоящее время работает Директором стипендиальных и грантовых программ «РЫБАКОВ ФОНД». Ведет тренинги для НКО, бизнеса и служащих государственных и муниципальных учреждений по организационному и проектному менеджменту, по фандрайзингу и социальному маркетингу, мониторингу и оценке. Постоянно консультантирует по стратегическому планированию и разработке фандрайзинговых технологий. 

Член Правления российской Ассоциации специалистов по оценке программ и политик; член Международной Сети «Оценка Программ»; член Координационного совета межотраслевого профессионального сообщества в области оценки детских программ, член рабочей группы Российской Школы Грантменеджеров. Член конкурсной комиссии по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из федерального бюджета. Вошла в международный состав авторов книги «Оценка программ: методология и практика» (2009 г.), в состав авторов учебного пособия «Работа по развитию местных сообществ» (2006 г.) и автор дистанционного курса «Управление программами целевого финансирования» (2007 г.)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше