Трансформационные игры с Юлией Митрофановой

Приглашаем вас к участию в серии трансформационных игр, которую ведёт Юлия Митрофанова

Психология и самопознание 16+

График ближайших открытых игр

на ближайшие даты открытых игр нет

групповые игры проходят по запросу в личные сообщения

Описание игр

«Лила» — древнейшая в мире индийская игра, с помощью которой можно разобраться со своими психологическими проблемами, сложными жизненными ситуациями. Определим настоящие ли ваши цели или вы движетесь по ложному путь чужих потребностей. Игра влияет на сознание и восприятие, открывает разум. В процессе игры вы формулируете свой истинный путь к своей цели, поэтапно и пошагово, после игры достаточно только начать делать то, что вы сами запланировали в игре. Подходит тем, кто готов услышать себя и посмотреть на себя и свои реакции с разных сторон.

«Сатори» — игра радикального прощения. Игра уникальна тем, что охватывает любую часть человеческой жизни. Помогает справиться с блоками и барьерами через радикальное прощение. Название «Сатори» с японского языка переводится как «просветление», «озарение», «пробуждение». Игру можно приравнять к тренингу, который даёт мощнейшие изменения! Не верите? Давайте проверим!

«Денежный поток» (Cashflow) — игра с основами инвестирования, финансовой грамотности и финансовой сообразительности. Вы сможете приобретать недвижимость, акции, бизнесы, драгоценные металлы и многое другое. Вы будете играть не только друг против друга, но также против рынка недвижимости, против фондовой биржи и даже против природы. В каждую игру Юлия вносит элементы вариативности и случайности. Это значит, что в неё можно играть не один раз, и каждый раз будет интересно. Перед игрой Юлия даёт возможность ответить на психологические вопросы о деньгах, а после делает разбор финансового поведения игроков.

Организационные детали

Участники. Игры — энергозатратные для ведущей и требуют от игроков концентрации, поэтому игры обычно проходят при малом количестве игроков от 1-го до 3-х человек.

Стоимость участия:

  • «Лила» — 3500 рублей,
  • «Сатори» — 2500 рублей,
  • «Денежный поток» — 2000 рублей.

Место проведения. Игры будут проходить в офисе юридической фирмы «Федеральный советник» по адресу: г. Смоленск, ул. Николаева, 47 (вход со двора, отдельное крыльцо в торце здания на первом этаже). В офисе есть кухня, мы организуем перекус для игроков в перерыве.

Время проведения — с 12:00 до 17:00 (время может быть изменено по согласованию с игроками, если того требуют обстоятельства).

Ведущая игр

Ваш проводник в игре — Юлия Митрофанова.

Юлия Митрофанова — предприниматель с 2007 года, арбитражный управляющий, руководитель юридической фирмы «Федеральный советник», имеет высшее экономическое и высшее юридическое образования. Увлечена психологией. Любит боксировать, ездить на мотоцикле и стрелять из пистолета. Ценит честность, ответственность и целостность. Ведёт трансформационные игры с 2022 года.

У Юлии есть личный телеграм-канал «Делай, Юля, делай!», где она делится своими мыслями, бытовыми наблюдениями, знаниями, пометками из обучений и накопленным опытом по теме финансов, имущества, сделок. «Я готова двигаться навстречу к мечте. Именно двигаться, каждый час к вершинам своих возможностей! Если ты готов пройти со мной этот путь, я рада тебе!» — так пишет Юлия.

А с недавнего времени Юлия ведёт свой авторский видеоблог. Можно смотреть на YouTube, в Vk и слушать аудиоверсию на «Яндекс.Музыке». Подпишитесь.

Отзывы

Если вы уже принимали участие в играх с Юлией, пожалуйста, оставьте свой письменный отзыв по ссылке ниже, это поможет совершенствовать работу ведущей:

https://forms.yandex.ru/u/64fc85616...

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 5 января в 12:00

Смоленск
Николаева, 47
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов