13 ребусов о банкротстве, или Нескучно о жизни арбитражного управляющего

Онлайн-семинар с арбитражным управляющим Юлией Митрофановой

Бизнес 0+

Интересно, кратко и по делу о самой насущной теме на сегодняшний день – банкротстве.

«Я занимаюсь банкротством юридических и физических лиц, потому что понимаю, что в сегодняшних условиях и организация, и гражданин могут попасть в нелёгкую ситуацию, но государство оставило законный способ, с помощью которого ваши долги можно списать» – объясняет суть своей работы Юлия Митрофанова.

У Юлии тринадцать лет рекламного бизнеса («Специалист»), три года бизнеса в общественном питании («Вечером стулья»), два года юридической практики («Федеральный советник») и девять лет вложений в общественные проекты («Смоленский бизнес-клуб», креативное пространство «ШТАБ»).

«Когда мне было три года, мама сказала, что у каждого человека есть своя миссия. Тогда же я приняла для себя решение, что моя миссия – помогать. И мне всегда хочется помогать другим людям. И словом, и делом.

Мой собственный предпринимательский опыт не состоялся бы без кредитов, займов, отсрочек, долгов. Кредиты – нормальная практика, но не всегда всё идёт так, как запланировано… И законный способ заявить, что вы не прячетесь от кредиторов, что вы готовы решать свою проблему есть: это банкротство. Не бойтесь этого слова, ничего страшного в нём нет. Ведь процедура банкротства позволит вам начать жизнь с чистого листа».

У Юлии несколько образований: экономическое («Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики»), юридическое («Саратовская государственная юридическая академия»), профессиональная переподготовка по «Президентской программе» («Московский энергетический институт») и «Единой программе подготовки арбитражных управляющих» («РЭУ им. Плеханова»).

13 апреля в 13:00 пройдёт онлайн-семинар с арбитражным управляющим Юлией Митрофановой. Интересно, кратко и по делу: только 40 минут. Семинар пройдёт в программе zoom, где вы сможете задавать вопросы, установите его заранее (можно и на компьютер, и на телефон). Всем зарегистрировавшимся ссылка на семинар придёт за час до начала. По окончании семинара будет доступна видеозапись в социальных сетях.

 

Регистрационный номер арбитражного управляющего 19351 от 27 декабря 2019 года («Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Стратегия»).

http://arbitr.fedsovetnik.ru/

pravo@fedsovetnik.ru

+79507010444

Поделиться:

1475 дней назад
13 апреля 2020 13:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов