Playback-театр

Импровизированный спектакль по вашим историям

Театры 0+

Хотите увидеть формат, объединяющий театр и психологию? 

Тогда вам прямая дорога на «Playback-театр», где актёры «возвращают» вам ваши же истории. 

Вы можете рассказать свою любую историю, которую важно заново прожить, или в которой важно разобраться. Вы сами можете назначить, кто именно из актёров будет играть героев вашей истории и даже кто-то сыграет вас. 

Впечатления у зрителей – неописуемые. Многие смогли себя впервые увидеть со стороны. Всё действие этого спектакля разворачиваются на ваших глазах, а сценарий зависит только от ваших историй. 

Итак, новая долгожданная встреча с плейбэк-театром. Только импровизация! 

Из отзывов:

«Вы создали что-то невозможное, не оставив равнодушным ни одного человека в зале! И я поняла, что как бы ни фантазировала о том, что меня ждёт, это невозможно представить, не присутствуя лично. Сегодня я не вышла со своей историей, но надеюсь ещё получить такую возможность в следующий раз!» (Ирина Александрова). 

«Представьте, вам надо выйти перед зрителями и рассказать свою историю. Вы назначаете актёров на роли. И затем они исполняют услышанное так, как видят и чувствуют. Я плакала и наполнялась во время просмотра. Кто был на расстановках, тот меня поймёт. Ты просто смотришь и молчишь. Это искусство и психотерапия, импровизация и жизнь. Ни слова больше… Обязательно сходите. Посмотрите на свою историю со стороны. Проживите её снова. Это может многое изменить внутри. Пожалуй, это самое сильное, что происходило со мной когда-либо в театре. Я приду снова» (Марина Новикова). 

«Сегодня были затронуты живые струны людей, не очень знакомых друг с другом, но собравшихся вместе, чтобы прожить пару часов честно, открыто и чувственно! Услышать непростые истории из жизни и побыть в них вместе с рассказчиком. А ведь это делает нас немножко родными, создаёт ощущение причастности к чему-то большому и ценному, далёкому от материального, где есть место по-детски нежным и прекрасным образам наших "Я"» (Наталья Синегуб).

Кто, где и когда?

В работе задействованы профессиональные артисты Смоленского Камерного театра и психологи объединения «Лаванда».

Количество мест ограничено, приобретайте билеты онлайн. В зале – свободная рассадка.

  • 7 марта, суббота
  • начало в 18:00 
  • ШТАБ (Маршала Жукова, 9)

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 7 марта 2020 в 18:00

Смоленск
Маршала Жукова, 9
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов